AQUAFLAT

Новая мини-группа в фитнес-клубе WeGym Барклая

 

 

Расписание с 11 сентября по 17 сентября:

Расписание с 18 сентября по 24 сентября:

c 18.09.2017 по 24.09.2017
Расписание Детского клубаВерсия для печати
Версия для печати
Понедельник
18.09.2017
8:00 (55 мин.)
Иван Дорожкин
Студия Единоборств
9:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Мария Родова
Зал 1
13:00 (55 мин.)
Мария Родова
Зал 1
13:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
15:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
19:00 (85 мин.)
Татьяна Бельская
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 2
19:00 (45 мин.)

Бассейн
19:00 (55 мин.)
Евгений Азимов
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
20:00 (50 мин.)
Елизавета Карпухина
Студия Сайкла
20:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Александр Смирнов
Бассейн
21:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
Вторник
19.09.2017
9:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
10:00 (85 мин.)
Татьяна Бельская
Студия Йоги
12:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
12:00 (50 мин.)
Елизавета Карпухина
Студия Сайкла
13:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Мария Родова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
19:00 (45 мин.)

Бассейн
19:00 (55 мин.)
Иван Дорожкин
Студия Единоборств
20:00 (45 мин.)

Бассейн
20:00 (60 мин.)
Дарья Одинокова
Зал 1
20:00 (85 мин.)
Ольга Краснова
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
Среда
20.09.2017
9:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Дарья Одинокова
Зал 1
12:00 (55 мин.)
Елизавета Карпухина
Студия Единоборств
12:00 (55 мин.)
Вадим Биньковский
Студия Йоги
13:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 2
19:00 (45 мин.)

Бассейн
20:00 (50 мин.)
Рина Чаусова
Студия Сайкла
21:00 (55 мин.)
Валерия Бражук
Зал 1
Четверг
21.09.2017
9:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
10:00 (85 мин.)
Татьяна Бельская
Студия Йоги
11:00 (55 мин.)
Мария Родова
Зал 1
12:00 (55 мин.)
Мария Родова
Зал 1
12:00 (50 мин.)
Рина Чаусова
Студия Сайкла
13:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
13:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
15:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Анастасия Васильева
Студия Йоги
19:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Ульяна Морозова
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Валерия Бражук
Зал 1
20:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
20:00 (85 мин.)
Ольга Краснова
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Валерия Бражук
Зал 1
21:00 (55 мин.)
Елизавета Карпухина
Студия Единоборств
Пятница
22.09.2017
12:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
13:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
16:00 (55 мин.)
Александр Смирнов
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Евгений Азимов
Студия Единоборств
19:00 (85 мин.)
Вадим Биньковский
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Валерия Бражук
Зал 1
Суббота
23.09.2017
9:00 (55 мин.)
Юрий Паровинчак
Студия Единоборств
11:00 (55 мин.)
Мария Родова
Зал 1
11:00 (45 мин.)
Дарья Одинокова
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
12:00 (55 мин.)
Мария Родова
Студия Йоги
12:00 (45 мин.)
Анна Малышева
Бассейн
13:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
13:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
14:00 (55 мин.)
Ульяна Морозова
Студия Единоборств
14:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
15:00 (45 мин.)
Анна Малышева
Бассейн
Воскресенье
24.09.2017
10:00 (55 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
10:00 (55 мин.)
Иван Дорожкин
Студия Единоборств
11:00 (85 мин.)
Татьяна Бельская
Студия Йоги
11:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
12:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
12:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
12:00 (50 мин.)
Елизавета Карпухина
Студия Сайкла
14:00 (45 мин.)
Анна Малышева
Бассейн
14:00 (55 мин.)
Елизавета Карпухина
Студия Единоборств

 

 

 

Фитнес-клуб WeGym Барклая

Расположение фитнес-клуба - ЗАО, ул. Барклая  д.6,  стр.5

8 (495) 258-60-08, sd@wg-fresh1.ru

Ближайшие станции метро - Парк Победы, Багратионовская, Фили

районы: Филевский парк, Фили Давыдково