c 23.10.2017 по 29.10.2017
Расписание Детского клубаВерсия для печати
Версия для печати
Понедельник
23.10.2017
8:00 (55 мин.)
Иван Дорожкин
Студия Единоборств
9:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Дарья Одинокова
Зал 1
13:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
15:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
18:00 (55 мин.)

Зал 1
19:00 (55 мин.)
Евгений Азимов
Студия Единоборств
19:00 (85 мин.)
Татьяна Бельская
Студия Йоги
19:00 (45 мин.)

Бассейн
19:00 (55 мин.)

Зал 1
19:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 2
20:00 (55 мин.)

Зал 1
20:00 (50 мин.)
Рина Чаусова
Студия Сайкла
21:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
Вторник
24.10.2017
9:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
10:00 (85 мин.)
Татьяна Бельская
Студия Йоги
12:00 (50 мин.)

Студия Сайкла
12:00 (55 мин.)
Дарья Одинокова
Зал 1
13:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
13:00 (30 мин.)

Зал 1
18:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Иван Дорожкин
Студия Единоборств
19:00 (45 мин.)
Антон Самогаев
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
20:00 (85 мин.)
Ольга Краснова
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
20:00 (45 мин.)
Антон Самогаев
Бассейн
20:00 (60 мин.)
Дарья Одинокова
Зал 1
21:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
Среда
25.10.2017
9:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
11:00 (55 мин.)

Зал 1
12:00 (55 мин.)
Вадим Биньковский
Студия Йоги
12:00 (30 мин.)

Зал 1
13:00 (55 мин.)

Зал 1
13:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
18:00 (55 мин.)

Зал 1
19:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 2
19:00 (45 мин.)
Антон Самогаев
Бассейн
19:00 (55 мин.)

Зал 1
20:00 (50 мин.)
Рина Чаусова
Студия Сайкла
21:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
Четверг
26.10.2017
9:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
10:00 (85 мин.)
Татьяна Бельская
Студия Йоги
11:00 (55 мин.)

Зал 1
12:00 (50 мин.)

Студия Сайкла
12:00 (55 мин.)
Дарья Одинокова
Зал 1
13:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
13:00 (55 мин.)
Дарья Одинокова
Зал 1
15:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
18:00 (60 мин.)
Дарья Одинокова
Зал 1
18:00 (55 мин.)
Анастасия Васильева
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)

Зал 1
19:00 (55 мин.)
Ульяна Морозова
Студия Единоборств
19:00 (45 мин.)
Антон Самогаев
Бассейн
20:00 (85 мин.)
Ольга Краснова
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)

Зал 1
20:00 (45 мин.)
Антон Самогаев
Бассейн
21:00 (55 мин.)

Зал 1
Пятница
27.10.2017
12:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
13:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
16:00 (55 мин.)
Александр Смирнов
Бассейн
18:00 (55 мин.)

Зал 1
19:00 (55 мин.)
Евгений Азимов
Студия Единоборств
19:00 (85 мин.)
Вадим Биньковский
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)

Зал 1
20:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)

Зал 1
Суббота
28.10.2017
9:00 (55 мин.)
Юрий Паровинчак
Студия Единоборств
10:00 (55 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
11:00 (45 мин.)
Дарья Одинокова
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
12:00 (45 мин.)
Анна Малышева
Бассейн
13:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
13:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
14:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
14:00 (55 мин.)
Ульяна Морозова
Студия Единоборств
15:00 (45 мин.)
Анна Малышева
Бассейн
Воскресенье
29.10.2017
10:00 (55 мин.)
Иван Дорожкин
Студия Единоборств
10:00 (55 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
11:00 (85 мин.)
Вадим Биньковский
Студия Йоги
12:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
12:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
14:00 (55 мин.)
Елена Архипова
Зал 1
14:00 (45 мин.)
Анна Малышева
Бассейн